четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши фамильные значения

Мы обитаем с целью благого, но не интимных увеселений. Отечественная задача – оставить в существовании благой отпечаток, и наша жизнь посвящена сему, а не побольше поспать, повкуснее купить и поесть все статусное. Наш внутренний комфорт – не стоимость, а всего-навсего аппарат, помогающий здравствовать должным образом. Собственное счастье обеспечь себе самолично, данное не непросто, так что имейся с целью недалеких не всегда радостью да и разумным солнышком. Подобно, являются всего лишь инструментами, а не ценностями – благосостояние, небезынтересная существование, социальный статус да и остальная уход о себе.

Позитив, конструктив, серьезность – основа чувств к себе, людям и существования. Коль скоро встречаются проблемы, с каковыми управится вполне можно - мы от них не убегаем, а с ними справляемся. Затрудняешься самолично - обратись за содействием, к примеру - мой сайт.

Доверие. Мы с самого начала относимся друг к дружищу насколько к добропорядочным людям. Подозревать безо подлинных оснований благоприятель об приятеле неполноценно - не разрешено. У нас нет авторитетных тайн товарищ от ина, да и все, что сливки общества невредно, мы товарищ от дружища не рассказываем и замалчиваем. В отсутствие надобности в существование другого мы не подсматриваем, однако же в опасных происшествиях понятие "конфидециальная данные" - не отечественное.

Здоровый образ жизни. Стать сильными так что активными – наша обязанность пред ближайшими, каковых мы любим, и пред жизнью, коию нам следует улучшать. Ложимся вовремя, едим что нужно, спортом занимаемся.

Материализм да и дисциплина. Никаких высочайших сил, религии так что эзотерики. Признаки, чудо так что ведьмы – не наше. Развлекаться данным вполне можно, касаться к этому основательно – нет. Мы близкую жизнедеятельность строим родней головой, делая выбор свои стоимости самолично. Улаживая, как нам поступить, мы направляемся не к небесам, а вот к прецедентам и личному разуму.

Интеллект весомее отношений. Ощущай все что угодно, а сооружай что необходимо. В обсуждении рыдание, нелегкие впечатления да и противоположное влияние на ощущения – недопустимы, все обсуждаем мудро и невозмутимо, формулируя тезисы и приводя объяснения. Как только у тебя чувства перевешивают интеллект, по дефолту водительских удостоверений тот вот, у кого голова на районе. Разумные ввек крупнейшее.

Порядочность. До тех пор пока мужчина не обосновал оборотного, он нам человек приличный, мы его почитаем, гнусности о нем просто так не вспоминаем так что все договоренности с ним делаем в отсутствии напоминаний. С добропорядочными людьми мы ведем себя благородно, в том числе и если данное отечественные конкуренты. В случае если у нас встанут разномыслия, мы их решаем на основе имеющихся нашей и договоренностей Семейной конституции.

Правдивость да и самоконтроль – основа доверия. Живем все-таки, что для нас реально верить без проверок: следим за личным действием сами, родним никогда не врем и не утаиваем весомого.

Мы не сооружаим свое блаженство на несчастье альтернативных. Из злой семейства классного человека увести к себе возможно, напротив, женатого мужа из благоприятней семьи – не уводим, которая бы влюбленность у нас не разгорелась.

Все гораздо лучшее – великовозрастным. Мы предпочитаем ребят, для того чтобы они взрослели да и умнели, а не вырастали ребятами, людьми горемычными так что бездумными жертвами. А если сын не сумеет или не захочет здравствовать настолько, на крайний случай мы готовы от него отказаться, дабы вкладываться в тех вот, кто хочет да и получит возможность быть качественным человеком. Детишки слушаются старших, когда те вот выполняют свои родительские повинности и растят их качественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.